Обо мне

Моя фотография
Привет всем!!Я-Светлана,живу в Подмосковье,в городе Лобня.Увлекаюсь вышивкой,скрапбукингом,мечтаю научиться делать кукол и медведей.

четверг, 1 июля 2010 г.

и еще парочка,пока не уснула......

...чувствую себя прям таки сотрудником Ночного Дозора...еще пара сумрачных....Пока забронирована за Marika и Марина-Tomcat ,кому я обещала,но если девочкам не понравится....тогда велкам всем,а для тех,кому обещала,еще наклеим....

                 Сумерки и почти шебби:)))


                                                                 1.Marika

Вообще,странная штука-мой и без того глючный фотик Сумеречных в нормальном виде фотографировать не хочет....кардсток там серый,а здесь выглядит,как зеленоватый...
для Оли- ScrapOlka
.




на сегодня усе...хватит людей кровососами пугать:)))
Всех люблю,цалую...А чесночок -то покладите под подушечку...ну так,для дезинфекции:)))))
                                  

7 комментариев:

romantic комментирует...

ой,ай я их хочу :) обе :)
на первой такие прям фонарики,ну а на второй мой любимый голубой :) в смвсле цвет!

Marika комментирует...

Светочка, какие же они у тебя завораживающие! У меня просто рот не закрывается от такой красоты. Спасибо тебе за бронь. Мне тогда первую, с фонариками)
Адрес скинула в электронку.

ScrapOl'ka комментирует...

Свет, а с тобой можно будет обменяться АТС-ками? Прям такая красота, сил нет!с Или ты уже все раздала?)))))))))) Хотя я не знаю, когда еще за новые свои сяду... и так уже вся в долгах по уши...

ScrapOl'ka комментирует...

Щас полезла в старый твой пост, ты меня уже спрашивала, оказывается, какую именно мне))))))) я подумала, если можно конечно, то мне ужасно хочется вот такую как в этом посте вторая))) (краснею))))))))))))))

Snezhnost' комментирует...

Ольчик,абсолютно не проблема!!!а с долгами расслабьтесь-я их просто так раздаю:)) ежели потом будет время , то и разберемся:)

ScrapOl'ka комментирует...

АААААААААА!!! Ура!!! Она моя!)))))))))))))) Спасибо, Свет!!!!!!!!!!!!! Только может мы с тобой тогда опять как-нибудь пересечемся? Только после моего отпуска, а то я уезжаю с 11 по 22... Чтобы лишний раз почту не напрягать ну или если тебе будет не в кайф ехать в Москву, то можно и по почте)))

Snezhnost' комментирует...

ОК,Оль!! Единственное,я с новой работой тока в выходные свободна буду...лана,че нить придумаем,на крайний случай,специально обученный муж пригодится:))