Обо мне

Моя фотография
Привет всем!!Я-Светлана,живу в Подмосковье,в городе Лобня.Увлекаюсь вышивкой,скрапбукингом,мечтаю научиться делать кукол и медведей.

вторник, 6 апреля 2010 г.

Любовь к алкоголикам или 3 орешка для Саши:)))))

...Всем здря...Не бойтесь,моя печень,несмотря на заголовок,чувствует себя нормально:)) ВВиду имелась моя любовь к алкогольным чернилам от Тима Хольца:))  Вот совпала моя любовь с набором ДК от Sasya'sSketches?а так как хомяк-животина запасливая,то настругал сразу 3 открытки,ибо что по 3 раза -то ходить..Так как у моих читателей вкусы разные,то и открытки у мене все разнокалиберные....всем сестрам по серьгам,короче....Поехали!!!!

       Для мне подобных маньяков,которым не лень отмывать лапы от чернил..Мечтающих о шурупах от Хольца....При виде часов мечтающих раскрутить их на детали и засунуть на открытку...
(посвящается мужу,который колесит сейчас по Питерским скрап-магазинам,,,)
                                                             
                                         

                                                        

Бумаги здесь нет-только синий кардсток,бежевый кардсток и темно-синий кардсток с эффектом кожи,ленточка,пряжка,брадсы....Середина-на кардсток наклеены буквы,сердце,детальки замка,на них натянута фольга,покрашено чернилами алкогольными,обведено маркером....ругалась долго-у Тима в мастер-классе фольга клеющаяся,а кулинарная фольга крепиться не хочет.....слезает....Вот оно поближе...

                                        
                                          
 Для нежных,романтичных леди,любящих шебби,розы и запах жасмина,Ленусик-романтик,привет тебе:)).....посвящается....

                                                    
Белый рифленый кардсток,бумага Paper Pizzas ,жемчужинки,розочки,штамп питерского скрапклуба...несколько листиков розы сидят на объемном скотче

                        и снова....мужу посвящается...и всем тем,кто любит винтаж,запихивает в чай все,что слишком белое и чистое....отдирает обои в надежде найти под ними обои 30 летней давности и сделать с ними настоящую винтажную фишку....

                                    
Это именно открытка,а не рамка-фото состарила в проге,распечатала на акварели,тонировала.Подложка-кусочки Графика 45 ,тонированные дистрессом.подложка под фото-кардсток под кожу змеи.Вощеный шнур,пряжка,штампы от Питерского скрап-клуба...все это сидит на объемном скотче....

Что бы вы не любили,какой стиль бы не был вам близок-помните,вы самые лучшие и талантливые!!!!!!Люблю,целую....ушла отмывать конечности от чернил....Привет Тиму ,ежели вдруг его встретите:))       

17 комментариев:

Tana комментирует...

ну ты монстр!:)красивы все!но мне последняя понравилась чуть больше других;)

Snezhnost' комментирует...

Мне тож,Танюш!!Спасибо.....а я да-я монстреныш:)))ну такой....добрый иногда:))

Sasya комментирует...

очень ценно, что все в разных стилях - показала, на что способна :) а твой собственный стиль - какой он? к чему сама больше тяготеешь? это важнее!
Открытки замечательные :)

Snezhnost' комментирует...

Саш,у меня определенного нет...От настроения зависит,а в страничках от фотографий,которые оформляются.Я в каком -то чистом стиле ничего не делаю,все равно микс выходит.Ближе всего ,наверное,винтаж-но не чистый,а хулиганский такой:))то,что Тим делает-очень близко...в открытках-ну не знаю,как такой стиль обозвать...много подложек,картона,чистые линии..А иногда распирает что-нить нежное сделать...я ж Стрелец,мы существа непостоянные,живем данным моментом-что пришло в голову-то и сделалось:))
а показать,на что способна-задачей не стояло:)),просто хотелось всего и разного наделать,пока вчера на скетчи смотрела:))
кстати,Саш,еще раз спасибо за шикарный МК про бабочку-киндер ужо сказал,что вечером "ваять"будет...молитесь за меня,короче:))

Sasya комментирует...

я тоже стрелец. :) и тоже люблю разные стили. Но все равно, мне больше нравится что-то такое четкое и светлое, наверное.
Бабочку "киндера" с удовольствием посмотрю!! :)) выкладывай!

romantic комментирует...

Ну ни чего себе :)
все три очень понравились..ну и спасибо за розовенькое :) мрррр
третья такая классная.

kSiu-Sha комментирует...

Светааа! Это ж надо сколько открыток сделала! Прямо водопад! А главное сколько вдохновения! Все очень понравились, но третья особенно! Такая она интересная...ммм...И надо бы тоже научиться состаривать фотки...

ScrapOl'ka комментирует...

Да, я че-то тоже от третьей прям тащусь, что называется, хотя не, разрываюсь - мне еще и с розой очень-очень нравится! Меня что-то на нежненькое потянуло в последнее время, сама выложу скоро открыточку с розами)))
И с алкогольными - так прикольно все-таки получается! Такой эффект классный!
Ты умничка, столько сразу всего вот можешь сделать!))) Я так не умею)))

Limonchik комментирует...

Ух ты, такие разные стили, мне кажется, дизайнер должен уметь делать разные штучки! И у тебя это получилось! Здоровско, особенно третья мне нравится!

Елена комментирует...

Все работы просто великолепны!

Snezhnost' комментирует...

Спасибище,девочки!!!

Мурзявка комментирует...

Какие работы классные!

Алина комментирует...

Сыеточка! Ну ты волшебница! Все открытки такие разные и очень красивые!Супер!

ஜ Diana ஜ комментирует...

Света,ты МАСТЕР!!! Такое разнообразие работ и интересный подход к их изготовлению,вижу впервые.
Первая открытка очень интересная и креативная.Работа наверняка очень трудоемкая и требует такой точности и сосредоточенности,по твоему описаю все стало понятно.Очень хочется ее поближе рассмотреть и подержать в руках,что бы понять как ты ее делала.
Вторая очень нежная,воздушная нравится цветовое сочетание.
А третья притягивает внимание своим большим количеством разных деталей.(Света не знаю,что такое прог ,у тебя написано состарила в проге)
Мне тоже очень хочется сделать работу сложную по технике изготовления, так сказать побрызгать,покрасить,замочить,сварить и пожарить даже, если конечный результат будет того стоить.

Yuliana комментирует...

Классные открытки! Очень понравилась мужская ))) Жела успеха в ДК!

Snezhnost' комментирует...

Девочки,огромное всем спасибо!!Очень-очень приятно!!
Дианчик,прога-это программа,в моем случае,ACDSee для просмотра и редактирования

miroslava комментирует...

Мне до такой степени понравилось,что я их уже изучать начала!!Последняя вобще полный восторг!!Не знаю как для других,но для меня мужские открытки самые сложные!!