Обо мне

Моя фотография
Привет всем!!Я-Светлана,живу в Подмосковье,в городе Лобня.Увлекаюсь вышивкой,скрапбукингом,мечтаю научиться делать кукол и медведей.

четверг, 4 ноября 2010 г.

Книжкомания и выходные!!!!!

С некоторых пор выходные воспринимаются как  счастье,а тут -целых четыре дня!!!Хомяк тупит со страшной силой и лемурничает тоже по страшному...Вчера полночи смотрела сериал"Параллельно любви" по устиновскому "Персональному ангелу" ,еще полночи слушала музыку,оставшееся на сон время пыталась спать,попутно отмахиваясь от хвостатых,которые взломали замок на клетке и пришли спать хозяйке под бочок.Я не против,но нефиг меня лапами за нос хватать и в уши сопеть- сновидениям мешает,понимаете ли....
Пару дней назад наткнулась на замечательный МК    (ссылку исправила) и с тех пор сия вещь занозой сидела в моем мозгу...воспользовавшись выходным и тем,что муж уехал в Питер- наваяла похожую ...
Понимаю,что на одной не остановлюсь ....видимо,это станет заболеванием )))))

                                                        
Маленькая книжка,высота 5см,обложка -бумага КС ,кусочек вырубки ,листик,брадс ,подвеска брелок Nina Ricci, странички-тонированные в кофе и дистрессом по краям(а запах!!! я гипертоник и кофе не пью-а запах нравится....),плюс некоторые странички проштампованы ,сшиты копским переплетом ,делала первый раз -мне понравилось...


для сравнения положила рядом  чайную  ложку-чтобы было понятно,какого она размера

                                          
                                        

Вот такая вот у меня новая фишка для помешательства)))) Сижу сейчас и думаю,еще пойти одну наваять или почитать,или поработать((((( ну насчет "поработать" это вряд ли...лениво мне работать в праздники..
Что-то у меня в последнее время какой то сдвиг в черепной моей коробчонке- метаюсь из стороны в сторону, из позитива в негатив ,наверное,морально вымоталась -ни на что,кроме работы-времени не остается,да и сил тоже . Уже то,что полночи слушала Muse и полдня перечитывала Соломатину говорит о том ,что у мене жесткий депрессняк ..по телевизору идет Дом-2 - убей себя об стену....я все пытаюсь понять - долго сия чернуха продолжаться будет?
Пойду пошарахаюсь по сетевым просторам.....мож,какого позитиву накопаю.....опять же-к Соломатиной и Матросу Кошке можно в ЖЖ сползать..не,это реально клиника-2 любимых блога и оба от врачей)))) надо еще от психиатора какого нить что нить найти....

     усе,всех люблю....скоро вернусь......берегите себя....
                                          

8 комментариев:

romantic комментирует...

симпотичная крошка.
депресняк гони прочь,ну его.

ஜ Diana ஜ комментирует...

Светочка,привет!
Я тут альбомчик делаю,7х7 и думала,что меньше наверно не бывает,так у тебя вообще дюймовочка.
Такой симпаташка,очень красиво листочки декорировала.
Тебе бы поспать как следует,а ты телевизор смотришь,да книжки читаешь.Мозгам отдых нужен,да и глазам тоже.Тебе бы на природу,хоть полчасика погулять,подышать свежим,осенним воздухом.
Ну в крайний случай в СПА-салон:))))
Целую!!!

ScrapOl'ka комментирует...

Ой, Свет, перво-наперво выспаться все-таки надо!))))))и на природу может?))))) она заряжает! А потом уж и по любимым блогам!)))))))
А крохотулька у тебя такая славная! Я сама тут хотела тоже сделать маленькую такую книжечку))))))))) видела в одной работе - просто шедевр... только теперь не могу ссылку найти((((((( забыла, что за блог такой был((((((((( импортный точно...
а по твоей ссылке вроде что-то другое... я что-то вобще не нашла там МК( или у меня уже глаза спасть хотят( ты точно ссылку дала правильную?

Snezhnost' комментирует...

Оль,это я -тормоз,ссылку исправила -мк в блоге Лериного магазина .Точно надо спать ползти...а то вырубит на полу-твердо спать будет)))

Sasya комментирует...

какая прелесть! :) обожаю таких малюток!! :)

Светик, я в инсте @niksvetik_ комментирует...

ааа какая милашка. я тож видела МК. и тож подумала надо сделать. а ты раз и вот он результат. видимо сяду за нее, у меня как то пока какой то застой. мои любимые странички делаться не хотят, будем делать чего-нибудь другое:))

Светик, я в инсте @niksvetik_ комментирует...

ааа какая милашка. я тож видела МК. и тож подумала надо сделать. а ты раз и вот он результат. видимо сяду за нее, у меня как то пока какой то застой. мои любимые странички делаться не хотят, будем делать чего-нибудь другое:))

Limonchik комментирует...

Ой, какая прелесть!!! Просто ути-пути какие-то! Замечательная книжечка получилась!