Обо мне

Моя фотография
Привет всем!!Я-Светлана,живу в Подмосковье,в городе Лобня.Увлекаюсь вышивкой,скрапбукингом,мечтаю научиться делать кукол и медведей.

среда, 30 июня 2010 г.

И снова о них...Сумерках ...

Продолжая серию АТС о сиих моих любимых и клыкастых.....Все то же "Кружево"....
Итак,вариант на тему "Мне всегда нравились плохие парни...."
                                             Джеймс..
                                      
                                                                    Света-cve



Кстати,отвлекаясь от скрапа,вот не впечатлили меня Вольтурри в фильме...ну совсем не такими я их представляла...клоуны,а не гроза всех кланов вампирячьих....А вот Джеймс,Лоран и особенно Виктория-тут спецу по подбору актеров-респект и уважение..:))

2.elenag


Снова неразлучная троица...

1.Катенька

и опять они же.....
так что,ежели кому что надоть,забирайте,нам не жалко...
Всех люблю...Пошла точить клыки..:))))
                                              

15 комментариев:

romantic комментирует...

красиво и страстно :)

Катенька комментирует...

ах какие! а можно мне вторую? где трое главных героев.

elenag ( Елена Гуди ) комментирует...

Красота.Очень люблю Сумерки.С удовольствием бы с вами поменялась если вы не против,нравятся вторая и третья но вторая наверное больше.на днях выложу свои у меня будет две серии Дамы и Цветы.

elenag ( Елена Гуди ) комментирует...

Если вторая занята то можно третью.

Snezhnost' комментирует...

Не проблема,девочки....кидайтесь адресами:))
Ленусь,спасибо!!

Limonchik комментирует...

А я только что с третьего фильма... Блин, наверное больше ничего не меня не произведет такого впечатления, как первый фильм. Поэтому я в расстройствах. А твои АТС просто суперские... Когда пойдешь на 3 фильм?

Snezhnost' комментирует...

Лен,собираюсь на днях,что тебя так расстроило в третьем?Я вообще,четвертую часть жду...как они сие снимать будут...?

ScrapOl'ka комментирует...

Ууууххх ты!!! Очень красиво, Свет!!! Я наверно потом к тебе проситься тоже на обмен))) тока разгребусь со всем остальным))) если ты конечно будешь их еще делать)))) а то я вот собиралась только парочку сначала для тех, кто сам попросил , потом у меня еще четверо попросили, сделала еще четыре, так теперь уже список из следующих семи человек))) список не уменьшается, а растет уже почти как геометрическая прогрессия))) Даже боюсь))) Но эти маленькие карточки - такие приятные штучки)))

Snezhnost' комментирует...

Оль,да я и без обмена могу:))) таби каку-готическую,винтажную али еще какую-нить?:)) А атс-ки -это да,зараза редкая:))А делать я их буду-я сумерками болеющая:))полкомпа ими забила...

Marika комментирует...

Какая же красотища, даже не думала, что из-за фильма возможно такое сотворить. Очень хочу обменяться. Если будет ещё серия,то я первая в очереди)

cve комментирует...

хо-хо! я заберу первую)
хоть и спокойна по сравнению с остальными к этому фильму) но плохиши тут очень славные)особенно этот) и дева рыжая, я по ней даже страничку делала как-то)
кст, я видела только первый фильм)
Светик, зайди может, выбери из моих там еще 4 осталось)а народ не торопиться разбирать) а нет, так сделаю еще на неделе)

Snezhnost' комментирует...

Марика,ОК,запишем:)
Свет,Викторию тож очень люблю,она у меня в АТС-очных планах лежит:)Сейчас к тебе зайду:)

Limonchik комментирует...

Свет, да всё расстроило... куча лишних диалогов, затянутость, топтание на одном месте. Только и смотришь из-за Патиссончика. ))) А вот четвёртая часть, которую они разделили на 2 части, уже снимается. И обещают, что она будет супер. Ещё не понимаю, почему они не могут позвать ту тётю, которая снимала первую часть. Где нет ничего лишнего, каждое слово на месте, сюжет, динамика... Ну а вообще, лучше, чем вторая часть ) И всё равно я люблю сумерки. И всё равно пойду смотреть 3ю часть ещё раз ))))

Limonchik комментирует...

Кстати рыжую деву поменяли в этом фильме. Тут хуже. В первом была такая уххххх.... Зато в этом фильме ещё один плохиш клёвый появляется. ) Мне понравился очень!

Snezhnost' комментирует...

Жалко,что Викторию поменяли:(( надо срочно топать смотреть,а я тут все клею и клею:))