Обо мне

Моя фотография
Привет всем!!Я-Светлана,живу в Подмосковье,в городе Лобня.Увлекаюсь вышивкой,скрапбукингом,мечтаю научиться делать кукол и медведей.

воскресенье, 14 февраля 2010 г.

Ну,с праздником,однако....

Ну,подарками я уже нахвасталась....Осталось открытку мужнину показать...Так как я еще тот склеротик,да еще и путающий дни недели(точнее,их не помнящий..),то чухнулась я в пятницу вечером,что праздник на носу,а открытки -то для мужа у меня нет!!!!А в субботу оно дома!! Посему ваялось сие творение поздно ночью,отсюда косяки в виде проблем с раскрашиванием штампика ...
 

Вот есть у меня проблема...я название фирмы,выпустившей бумагу,не запоминаю....Обязуюсь исправиться...Сердечки из Красного Куба(там,кстати,на кассах,много разной мелочи в виде сердечек,божьих коровок и прочей,радующей скраппера,мелочи)



собственно,штампик....в 3 часа ночи ручки иногда подворачиваются....категорически не нря....но буду учиться..



Ну и внутренняя часть....штампы(горячий эмбоссинг с пудрой от Тима Хольца),сердечко  из того же Куба,ленточки....

С Днем Влюбленных всех вас!!!!И пусть счастье всегда будет с вами!!!!
                                                                  

4 комментария:

ScrapOl'ka комментирует...

Свет, я не поняла, что именно тебе не понравилось, по-моему, очень хорошо раскрашено! И открыточка мне понравилась!

ஜ Diana ஜ комментирует...

Привет Светлана! Очень красивая открыточка!!! Мне нравится как ты ленточку голубенькую сложила гармошкой и сочетание цветов розовое и голубое мне тоже нравится! Молодец!!!!!

Snezhnost' комментирует...

Дианочка,спасибо:)
Олечка,грязновато они у меня получились,может,потому что штамп дистрессом сделан,он у меня под воздействием воды расползаться начал:(

Анонимный комментирует...

Кстати, не зря blogonews считается местом сбора всего самого увлекательного. [URL=http://blogonews.net]Интересно почитать[/URL] - несомненно верное название блога.