Обо мне

Моя фотография
Привет всем!!Я-Светлана,живу в Подмосковье,в городе Лобня.Увлекаюсь вышивкой,скрапбукингом,мечтаю научиться делать кукол и медведей.

четверг, 28 января 2010 г.

Мастер-класс у Лизы

В прошлую субботу была я в Арт-Уголке на мастер-классе у Лизы по созданию альбомчика-календарика.Это было очень-очень здорово!!Еще раз огроменное спасибище Лизе за терпение и позитив!!! В результате получилась вот такая штука(честно пыталась щелкать при дневном свете-опять не получилось...следующая страничка будет называться"убей фотик ап стену или перешей себе руки куда положено..")


обложка(висящая длинная ленточка-это то,на что будет вешаться календарик




первый разворот




девочка крупнее




так будут выглядеть все развороты,когда хозяйка вставит фото...второй разворот




 

третий разворот




 


 

 

 

 

Ну,вот и все....Что я хочу добавить-я -двумя руками "за" разные мастер-классы,ибо на каждом узнаешь очень много нового,полезного,да и это прекрасная возможность познакомиться с мастерицами,которых раньше видела только в Сети....Вот если бы работать не надо было,я б только на мастер-классы и ходила бы....:))))

7 комментариев:

ஜ Diana ஜ комментирует...

Красивый календарь,молодчик здорово получилось!!! Так смешно ты написала про то, что вот бы не работать,а только на мастер классы ходить. А у меня :вот бы домашними делами не заниматься,а только открытки целый день делать.

ScrapOl'ka комментирует...

Хорошенький календарик какой! Представляю какай заряд позитива ты получила!:-) Я тоже люблю МК, особенно у тех, кого уже знаю по сети)))

Snezhnost' комментирует...

Диан,про домашние дела-такая же ерунда:))Скрап-штука заразная...у меня 10 наборов с вышивкой лежат-даже не смотрю в ту сторону,вся в бумажках зарылась:))

Олечка,спасибо.Позитива,реально,много:)в субботу опять пойду))

Tana комментирует...

Света, красивенько получилось:)но на мой взгляд некоторые девочки немного не в той цветовой гамме раскрашены 3 разворот наприме)...ты не обижайся тока;)

Snezhnost' комментирует...

Да ты что,Танюш,:))я и обида -понятия несовместимые:)) Насчет третьего разворота-согласна,у меня еще есть така болезнь-сначала приклеить,потом подумать:))

Marcel Frei комментирует...

Sehr schön.

Светик, я в инсте @niksvetik_ комментирует...

тоже люблю разукрашки, но пока только собираю на компе все подряд отрисовочки. что то до открыток руки не доходят...