Обо мне

Моя фотография
Привет всем!!Я-Светлана,живу в Подмосковье,в городе Лобня.Увлекаюсь вышивкой,скрапбукингом,мечтаю научиться делать кукол и медведей.

пятница, 8 января 2010 г.

Очередная страничка про лето


Купив ,наконец,альбом для страничек,решила заскрапить летние фото.Бумага-K&C,очень она мне нравится-блестящая,с бархатными элементами,ленточки,объемные фигурки куплены 100 лет назад ,бабочки-наклейки


журналинг(черепах,про которых идет речь,заснять не удалось-они были далеко и быстро "заныривали "назад,заметив туристов..


украшалки поближе

3 комментария:

romantic комментирует...

Страничка солнечная и яркая,оч нравится.Единственное,мне кажется фотки сильно наклонены,я просто сама люблю,фотки под наклоном клеить,но вот чуток бы поменьше его...

Snezhnost' комментирует...

Согласна,Лен,но у меня ,как в поговорке-хорошая мысля приходит опосля:))) пыталась не особо перекрывать объемный рисунок на бумаге,в результате перекосило фото слегка:)) Бум учиться:))

ScrapOl'ka комментирует...

Очень солнечная страничка! Журналинг очень понравился, подбор украшений! С наклоном фоток тоже согласна, тоже так показалось))) Хотя у меня самой, я тоже это замечаю, вроде прикладываю когда только, все нравится, как приклею, сфотографирую, смотрю... и вижу, что надо было или не так наклонять, или не туда подвинуть)))вобщем, тоже учусь)))